Главная

Учебные пособия по фотографии

Схема света для портретной съемки. Освещение двумя источниками света.

Схема света для портретной съемки. Освещение двумя источниками света. Модель Наталья Гоголева Фотограф Сергей Бобков В этой статье я объясню …

Подробнее

4 схемы портретного освещения, которые должен знать каждый фотограф

Портретное освещение. 4 схемы портретного освещения, которые должен знать каждый фотограф Модель Гульназ Фотограф Сергей Бобков Если вы хотите запечатлеть …

Подробнее

Что такое ИСО? Простое руководство по ISO в фотографии

Что такое ИСО? Простое руководство по ISO в фотографии Что такое ИСО? Почему ISO имеет значение? И самое главное, когда …

Подробнее

10 советов по мобильной фотографии, которые должен знать каждый фотограф

10 советов по мобильной фотографии, которые должен знать каждый фотограф Хотите делать потрясающие фотографии на свой мобильный телефон? Мобильная фотография …

Подробнее

Прага. Как добраться из аэропорта. Где остановиться.

О Праге я могу говорить очень долго. Но все таки буду короток в своих постах, что бы не устали от моих деферамбо этому городу. Именно с этого города советую вам начинать свои европейские трипы. Он удобен для вылазок в Дрезден, Мюнхен, Нюрнберг, Берлин. Уровень цен тут очень шикарный, так как Чехия хоть и страна Евросоюза, но в зону евро она не вошла и в обиходе здесь чешские кроны.

Подробнее

Для Чехии Вышеград – сакральное место.

Для Чехии Вышеград – сакральное место. Это та отправная точка, откуда начинается история государства. Крепость возникла еще в Х веке по приказу князя Крока – сына легендарного князя Чеха, от имени которого сам народ получил свое наименование. У Крока была красавица дочь Либуше, благочестивая христианка, наделенная даром предвидения. По легенде, именно она предсказала возникновение на берегах Влтавы великолепного города и его будущую славу.

Подробнее
Пролистать наверх

Запись на фотосъемку

Заполните поля ниже, и мы свяжемся с вами!

Нажимая на кнопку «Записаться» вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности»